Новости

16 апреля 2024 г.

Конкурс «Лучшие практики наставничества - 2024»

Министерство труда и занятости населения Кузбасса проводит конкурс «Лучшие практики наставничества – 2024» (далее – Конкурс) с целью выявления и распространения передового практического опыта наставничества для повышения производительности труда, поощрения и признания наставников, внесших значительный вклад в развитие наставничества, и тиражирования эффективных практик наставничества в Кемеровской области – Кузбассе, а также поддержки молодых специалистов и молодежи в возрасте до 35 лет.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, реализующие практики наставничества и осуществляющие экономическую деятельность на территории Кемеровской области – Кузбасса в одной из базовых несырьевых отраслей экономики. Участие публично-правовых образований не допускается.

Организации-участники конкурса, заключившие соглашение с Министерством труда и занятости населения Кузбасса о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда», могут участвовать в следующих основных номинациях:

  1. «Прорывные технологии повышения производительности труда»;
  2. «Профессиональное развитие молодежи»;
  3. «Цифровые инновации на предприятии».

Организации-участники конкурса, не заключившие соглашение с Министерством труда и занятости населения Кузбасса о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда», могут участвовать в конкурсе по специальной номинации «Лучшие практики наставничества по повышению производительности труда».

Организации-участники конкурса, осуществляющие деятельность в сфере индустрии гостеприимства, не заключившие соглашение с Министерством труда и занятости населения Кузбасса о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда», могут участвовать в конкурсе по специальной номинации «Наставничество в индустрии гостеприимства».

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку на участие и согласие на обработку персональных данных и направить документы в электронном виде на адрес электронной почты: kanc@ufz-kemerovo.ru (с пометкой конкурс: «Лучшие практики наставничества – 2024»).

Срок подачи документов на участие в Конкурсе до 31.05.2024.

Подведение итогов Конкурса состоится в июле 2024 года.

Телефон для справок: +7 (3842) 35-68-42, +7 (3842) 77-38-55, +7 (3842) 35-14-19.

О результатах, времени и месте проведения процедуры награждения, участникам Конкурса будет сообщено дополнительно.